fbpx
Preaload Image

.: Primaria IBIME| Propedéutico-alumnos nuevo ingreso :.

Querido alumno de nuevo ingreso: 

IBIME te da la más cordial bienvenida al Curso Propedéutico del ciclo escolar 2021 – 2022, con el objetivo de que conozcas las actividades que se llevan a cabo en la institución en las materias de: 

��English Lab 

��English Language 

��Matemáticas 

Es importante que revises la lista de alumnos según sea el grado que curses para que conozcas el grupo al que fuiste asignado, así como el horario de clases a seguir. 

Para poder ingresar a tus clases, te llegará a tu correo institucional una invitación para unirte a cada una de las asignaturas en la plataforma de Classroom, acepta las invitaciones y posteriormente ingresa para confirmar el horario que se te ha asignado y las indicaciones de tus profesores. 

El curso propedéutico tiene una duración de dos semanas, del 16 al 20 de agosto y del 23 al 26 de agosto con un horario de 9:00 am a 11:40 pm 

Atentamente 

Dirección Técnica 

Sitio: www.ibime.edu.mx Call Center: 5544401009 Facebook: colegioibime

INSTITUTO BILINGÜE IBIME S.C. “Pasión por educar”

Propedéutico 1° A 

Horario de Clases 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00 a 9:50 Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas
9:50 a 10:40 English Lab English Lab English Lab English Lab English Lab
10:40 a 11:00 BREAK
11:00 a 11:50 Language Language Language Language Language

Listado de Alumnos 

ARREOLA CASTILLO ASTRID MARIEL 16 SANCHEZ LIMON NATHAN ABDIEL
AVILES GORDILLO FERNANDA BELEM 17 SANTILLAN VELASQUEZ ESTEBAN MATEO
BASTIAN RAUL GLORIA URIBE 18 VILLALOBOS BAEZA RICARDO
BUSTAMANTE LUNA CAMILA 19 ALAGBE MUYCELO TEMITAYO GRACE
CABRERA GARCIA EVAN 20 ALVAREZ ANDRADE CHRISTIAN EMMANUEL
CARMONA CAMACHO JOSUE HIRAM 21 BENITEZ NUÑEZ RODOLFO ALBERTO
HERNANDEZ PEREZ TAMARA 22 BERNAL JIMENEZ YESHUA KAAREL
LARA YAÑEZ ERIK 23 BRAVO HERNANDEZ VALERIA
MARTINEZ GALVAN DEREK ROBERTO 24 CARDOSO BENITEZ NESTOR ANDRES
10 11 12 MARTINEZ HINOJOSA ADRIANA PATRICIA MONSALVO MORENO EITHAN FERNANDO REYES ARELLANO PABLO DAMIAN 25 CARMONA CANO ADRIAN BENJAMIN 26 27
13 REYES SANTILLAN MARIA FERNANDA 28
14 ROMAN VARGAS PEREZ 29

15 ROSALES CONTRERAS ALONDRA 30 

Sitio: www.ibime.edu.mx Call Center: 5544401009 Facebook: colegioibime

INSTITUTO BILINGÜE IBIME S.C. “Pasión por educar”

Propedéutico 1° B 

Horario de Clases 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00 a 9:50 Language Language Language Language Language
9:50 a 10:40 Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas
10:40 a 11:00 BREAK
11:00 a 11:50 English Lab English Lab English Lab English Lab English Lab

Listado de Alumnos 

CASTRO MORENO KENNETH YANAI 16 MIRANDA ALEJANDRE LEA SAMANTHA
CORTES JIMENEZ EMILY SAMANTHA 17 MONTOYA RAMIREZ SOFIA
DE LA O RIVERA ELIEL ISAI 18 OSORIO VARGAS NIR EMMANUEL
DIAZ DE LEON VICTORIA GADIEL 19 PADILLA GARCIA SANTIAGO ALEJANDRO
GARCIA MIRANDA VICTORIA 20 PEREZ ALEMAN FLORES IKER FRANCISCO
GONZALEZ BONIFAZ DYLAN SANTIAGO 21 PEREZ RAMOS SOFIA
GONZALEZ CHAIRES LUCIAN GERARDO 22 RODRIGUEZ RUIZ REGINA
HUERTA DIAZ LEYLA RAZIEL 23 ROJAS SANCHEZ CIELO SAMADHI
HUERTA HERNANDEZ RENATA 24 SOTO MOCTEZUMA YARETZI ALEJANDRA
10 JAIME RAMIREZ RODRIGO 25 VALDIVIA TORRES MOISES
11 JIMENEZ HERNANDEZ ANDREA ZOE 26
12 JIMENEZ REYES VANIA 27
13 LICONA MENDOZA KRISTANNE VICTORIA 28
14 MAYORGA ANTONIO XIMENA 29
15 MEDINA GARCIA ROMINA 30

Sitio: www.ibime.edu.mx Call Center: 5544401009 Facebook: colegioibime

INSTITUTO BILINGÜE IBIME S.C. “Pasión por educar”

Propedéutico 1° C 

Horario de Clases 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00 a 9:50 English Lab English Lab English Lab English Lab English Lab
9:50 a 10:40 Language Language Language Language Language
10:40 a 11:00 BREAK
11:00 a 11:50 Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas

Listado de Alumnos 

VAZQUEZ RAMIREZ IVANNA 16 MEJIA SANCHEZ MELANIE DANIELA
VELA RANGEL MARION ALEXA 17 MENDOZA GUIDO IKER SALVADOR
ZALAZAR BAUTISTA KHALIL 18 MONTIEL PACHECO LUCA
AGUILAR COLORADO ROBERTO 19 PAEZ GONZALEZ FATIMA REGINA
ARELLANO FLORES EMMA JIRE 20 PALMA ORTIZ ZOE JATZIRY
ARELLANO GARCIA MIA KRISTEL 21 PIZAÑA PARANGUEO MILA JULIANA
CANO AZCORRA KENDRA NICOLE 22 ROSALES MENDOZA FERNANDO GABRIEL
10 11 12 CASTAÑEDA TREJO AUREA ZOE CELAYA GARCIA SOFIA YULIANA CORTES TECUANHEY ROMINA ALICIA FLORES RUIZ RODRIGO ISAAC GARCIA ALVAREZ ALLISSON SAMANTHA 23 VALVERDE OSORIO ROMINA GUADALUPE 24 VILLAVICENCIO GARCIA XIMENA 25 ARIAS GALLEGOS REGINA 26 27
13 GARCIA ESQUIVEL ALEYDA NIKTE 28
14 HERRERA ANGELES EMILY JOSBETH 29
15 MARTINEZ ALBA MATEO RAFAEL 30

Sitio: www.ibime.edu.mx Call Center: 5544401009 Facebook: colegioibime

INSTITUTO BILINGÜE IBIME S.C. “Pasión por educar”

Propedéutico 1° D 

Horario de Clases 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00 a 9:50 Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas
9:50 a 10:40 English Lab English Lab English Lab English Lab English Lab
10:40 a 11:00 BREAK
11:00 a 11:50 Language Language Language Language Language
BRAVO HERNANDEZ VALERIA 16 OLGUIN MEDINA KATHYA
CARRETO LEON FERNANDO 17 PUGA RODRIGUEZ EIDAN MATEO
CERVANTES ARREDONDO HAROLD NAIM 18 REYES ORTIZ AXEL
CORTES HERNANDEZ IAN SANTIAGO 19 RODRIGUEZ GUZMAN ALINE KARINA
CRUZ SANTAMARIA DIEGO FERNANDO 20 RUBIO SILVA EMILY LORET
DELGADO MARQUEZ ERICK EMILIANO 21 SANCHEZ ZAMORA ABRIL
DOMINGUEZ VELAZQUEZ HEISSEL FERNANDA 22 SUSTAITA ACOSTA JONATHAN GABRIEL
GOMEZ RIVAS MILDRED ITZAYANA 23 VALDESPINO FRAGOSO MARIA REGINA
GUADARRAMA LOPEZ EMILIANO 24 VALENCIA HERNANDEZ FRIDA ARIANA
10 11 12 13 GUTIERREZ RODRIGUEZ MATIAS HERNANDEZ FRAGOSO CAMILA ZOE ISLAS DE ANDA RODRIGO YAEL MATIAS ROJAS ELISEO 25 VALENCIA SALDAÑA DILAN YOANDRI 26 VEGA TORRES IKTAN YAEL 27 28
14 NAZARIO PONCE ALEXA DANIELA 29
15 OCAMPO CHAVEZ VANIA 30

Sitio: www.ibime.edu.mx Call Center: 5544401009 Facebook: colegioibime

INSTITUTO BILINGÜE IBIME S.C. “Pasión por educar”

Propedéutico 2° A 

Horario de Clases 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00 a 9:50 Language Language Language Language Language
9:50 a 10:40 Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas
10:40 a 11:00 BREAK
11:00 a 11:50 English Lab English Lab English Lab English Lab English Lab

Listado de Alumnos 

CASTAÑEDA LUNA JOAQUIN 16 LOPEZ GUEVARA AITANA ALENA
SALVADOR HERNANDEZ YEHOSHUA 17 MAGDALENO GONZALEZ ANNA REGINA
ZAMORA ARECHEGA SANTIAGO DE JESUS 18 MEDINA CONTRERAS LEONARDO DAMIAN
ANGELES ANGELES RENATA SOFÍA 19 OSORIO VARGAS ROBERTO CARLOS
AYALA PEREZ REBECA 20 RAMOS PACHECO RENATA VALERIA
BARCENAS COVARRUBIAS BRITHANY SCARLETT 21 REYES PEREZ RENATA AKEMI
CARBAJAL VALVERDE SAMANTHA CAROLINA 22 REYNA GARCIA ELIAN ALEF
CUETO BONIFAZ AINTZA XIMENA 23
ESPARZA ZAMUDIO DIEGO MAXIMILIANO 24
10 11 12 GARCIA ARRIAGA HANNA ISABELLA GARCIA BAEZA GUSTAVO EMILIO GARCIA GARCIDUEÑAS CAMILA 25 26 27
13 GARCIA MENDOZA DYLAN ADAEL 28
14 GUERRA BARRAGAN KRISTA SOFIA 29

15 IBARRA HERRERA MONICA YARITZI 30 

Sitio: www.ibime.edu.mx Call Center: 5544401009 Facebook: colegioibime

INSTITUTO BILINGÜE IBIME S.C. “Pasión por educar”

Propedéutico 2° B 

Horario de Clases 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00 a 9:50 English Lab English Lab English Lab English Lab English Lab
9:50 a 10:40 Language Language Language Language Language
10:40 a 11:00 BREAK
11:00 a 11:50 Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas

Listado de Alumnos 

REYNA GARCIA REGINA VALENTINA 16 CASTRO FLORES LUISA
ROBLES AGUSTIN ITZIA VALENTINA 17 COVARRUBIAS PURECO RICARDO EMILIANO
SANCHEZ BRAVO DANTE ILDEFONSO 18 GAONA TORRES ELIAS
SANCHEZ ROJAS LEONARDO DE JESUS 19 GEMA ALONDRA VEGA
SPIRITU HERNANDEZ CAMILA JOCABED 20 GUZMAN FLORES MIGUEL
TERRAZAS MONTES IVANNA 21 OLVERA CAPELO JORGE DAVID
TREVIÑO SOBERANES LIA NAVANNY 22 ROCHA CALLEJAS DANNA VALENTINA
VARELA DEL VAL SOFI 23 SANCHEZ CUELLO RICARDO JESUS
BRISEÑO MENDOZA MATIAS 24 SERRANO SILVA NAHOMI
10 COVARRUBIAS REBOLLAR ISAAC FRANCISCO 25
11 CUELLAR MARTINEZ ARTURO JESUS 26
12 GAMERO RODRIGUEZ JHEAN GIOVANY 27
13 GRANADOS CARPIO DIEGO SANTIAGO 28
14 SAUCEDO TORRES BRUNO DAMIAN 29
15 ALARCON CASTAÑEDA ALEJANDRA ELIYAHU 30

Sitio: www.ibime.edu.mx Call Center: 5544401009 Facebook: colegioibime

INSTITUTO BILINGÜE IBIME S.C. “Pasión por educar”

Propedeutico 3° A 

Horario de Clases 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00 a 9:50 Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas
9:50 a 10:40 English Lab English Lab English Lab English Lab English Lab
10:40 a 11:00 BREAK
11:00 a 11:50 Language Language Language Language Language

Listado de Alumnos 

ANAYA CARBAJAL SANTIAGO 16 REYES ROBLES NAOMI LIZETH
BELTRAN LOPEZ NATALIA 17 RIVERO GOMEZ NATALIA VALENTINA
BONILLA AVILA DANIEL RAMSSES 18 ROBLES BAZO DANTE
CARRILLO SALAZAR SOFIA MARIEL 19 ROMERO PEREZ JUAN DAVID
CONTRERAS MARTINEZ SOFIA RENATA 20 ROSAS RAMIREZ HECTOR ULISES
CRUZ SERRANO CRISTOPHER DANIEL 21 SALINAS HIDALGO MAITE
FERNANDEZ MENDOZA XIMENA ASERETH 22 SANCHEZ BAUTISTA RODRIGO URIEL
10 11 12 HERMOSILLO LOPEZ GAEL HERNANDEZ PEREZ MILAN EMILIANO LOPEZ OLAY LOPEZ EVELIN ROMINA LOZANO GONZALEZ LIAM ALEJANDRO MARTINEZ ORTEGA RICARDO 23 SUAREZ NIEVES ARI SANTIAGO 24 TERAN ALVAREZ XIMENA ZOE 25 NAVA REYES ISABELLA 26 27
13 MEDINA MORALES SOFIA 28
14 MOLINA CHAVEZ VALENTINA ROSALIA 29
15 MORALES CAMPOS MAYTE 30

Sitio: www.ibime.edu.mx Call Center: 5544401009 Facebook: colegioibime

INSTITUTO BILINGÜE IBIME S.C. “Pasión por educar”

Propedéutico 3° B 

Horario de Clases 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00 a 9:50 Language Language Language Language Language
9:50 a 10:40 Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas
10:40 a 11:00 BREAK
11:00 a 11:50 English Lab English Lab English Lab English Lab English Lab
VAZQUEZ LARIOS FERNANDO TADEO 16 ALONDRA VEGA GEMA
VAZQUEZ VARGAS AYLIN 17 GOMEZ TORRES IKER GAEL
VELOZ MARTINEZ MALANIE NATASHA 18 MARQUEZ RIVERA SOPHIA GISELLE
WHITESIDE RODRIGUEZ MIA STAR 19 MATA REYES ESCARLET
ZAMORA BARRAGA MATIAS 20 MORA MORA KARIME DIANNE
ZARCO HERRERA HECTOR SANTIAGO DE JESUS 21 PEREZ URIBE ISAY
ZEPEDA BEDOLLA LEO MARTIN 22 ROMERO SILVA VALENTINA
GALLEGOS TAPIA SARA PAOLA 23 ZARAGOZA HERNANDEZ CAMILA ZOE
GAMEZ SANCHEZ ZOE SONNE 24 ZUÑIGA CORIA CARLOS ELIAS
10 11 12 13 GARRIDO SANDOVAL DANNA PAULINA JAUREGUI AZCORRA SANTIAGO MARTINEZ DIRZO AMAURY RODRIGUEZ ALMARAZ JOHANA SARAHI 25 26 27 28
14 ROSALES MENDOZA LEONARDO DANIEL 29
15 SHERON CASASANERO OSCAR 30

Sitio: www.ibime.edu.mx Call Center: 5544401009 Facebook: colegioibime

INSTITUTO BILINGÜE IBIME S.C. “Pasión por educar”

Propedéutico 4° A 

Horario de Clases 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00 a 9:50 English Lab English Lab English Lab English Lab English Lab
9:50 a 10:40 Language Language Language Language Language
10:40 a 11:00 BREAK
11:00 a 11:50 Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas

Listado de Alumnos 

AYALA PEREZ ILSE REGINA 16 MENDIETA ZARATE GEORGINA GERALDINE
BARCENAS COVARRUBIAS IKER ZAID 17 NAJAR ADAME LAYLA
CARDENAS ARRIAGA SOFIA 18 PATIÑO AMPUDIA MATIAS
CARRILLO JUAREZ MARIA FERNANDA 19 PEREZ SAID MARA
CASTAÑEDA ACUÑA SANTIAGO 20 PORTA GAYOSO JULIETA
CHAVEZ COTERO EMILY JACQUELINE 21 RAMON LARA LIAM
CISNEROS CARRILLO EDUARDO GABRIEL 22 RODRIGUEZ SUAREZ KARLA DANAE
10 11 ESCOTO BALCAZAR ROMINA GARCIA CORTES ALEXA ANDREA GARCIA HERNANDEZ SANTIAGO CALEB GARCIA MIRANDA VALENTINA 23 RUIZ ROJAS NANCY ROMINA 24 SANDOVAL RODRIGUEZ ROMINA ISABELLA 25 TEJEDA JUAREZ ELIAS AARON 26 TENORIO VALDIVIA REGINA
12 13 14 15 GONZALEZ HERRERA EVAN ALEJANDRO HERNANDEZ PEREZ SANTIAGO ANTONIO INFANTE MIGUEL AISHA ALISSY MAYORGA ANTONIO FERNANDA 27 28 29 30

Sitio: www.ibime.edu.mx Call Center: 5544401009 Facebook: colegioibime

INSTITUTO BILINGÜE IBIME S.C. “Pasión por educar”

Propedéutico 4° B 

Horario de Clases 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00 a 9:50 Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas
9:50 a 10:40 English Lab English Lab English Lab English Lab English Lab
10:40 a 11:00 BREAK
11:00 a 11:50 Language Language Language Language Language

Listado de Alumnos 

TORRES MARTINEZ AYLIN XIMENA 16 CABRERA PEREZ XIMENA
VELA RANGEL DOMINIK ALEXANDER 17 CRUZ FABIAN FRANCISCO ARON
YAÑEZ PUENTE ISAI 18 ESPINOZA GONZALEZ IKTAN JOSUE
ARAUJO GARCIA REGINA 19 GOMEZ MUÑOZ XIMENA
CUELLAR MARTINEZ YEIMY ALIN 20 LEON JIMENEZ ROMINA
ENRIQUEZ SOLIS MIGUEL 21 LOPEZ NARANJO IAN ESAU
FLORES ESPINOZA ALEXA DANIELA 22 MENDEZ RIVEROS JARETZY ALEXANDRA
GARCIA REYES GADIEL MATEO 23 MEZA RUIZ NATALIA GUADALUPE
LARIOS IBARRA IAN ANTONIO 24 ORTEGA UGALDE SANTIAGO PATRICIO
10 MARTINEZ GARCIA CAMILA 25 REYES VERA CANSIANO DAGAN
11 ORTEGA CERVANTES FERNANDO SEBASTIAN 26 VARGAS VILLANUEVA JOSE SEBASTIAN
12 ORTEGA CERVANTES SANTIAGO DAVID 27
13 OSORNO VELAZQUEZ SARA IRENE 28
14 SALVADOR FLORES SARAH VERONICA 29
15 VAZQUEZ MOLINA GISSELA 30

Sitio: www.ibime.edu.mx Call Center: 5544401009 Facebook: colegioibime

INSTITUTO BILINGÜE IBIME S.C. “Pasión por educar”

Propedeutico 5° A 

Horario de Clases 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00 a 9:50 Language Language Language Language Language
9:50 a 10:40 Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas
10:40 a 11:00 BREAK
11:00 a 11:50 English Lab English Lab English Lab English Lab English Lab

Listado de Alumnos 

APAZ GUDIÑO ALEJANDRA 18 RODRIGUEZ VAZQUEZ VALERIA
RAMIREZ MONTIEL ANDREA 19 ROSAS RAMIREZ AXEL HUGO
ANGELES LEDEZMA MATTEO SANTIAGO 20 SUAREZ MONDRAGON LEONARDO
BAUTISTA RODRIGUEZ SOFIA ISABELLA 21 VAZQUEZ LARIOS DAVID ALEJANDRO
CASTILLO RODRIGUEZ MARIA JOSE 22 VINCENT RUVALCABA IKER YAMIL
GARCIA GARCIA MATEO 23 DIAZ VELAZQUEZ GUADALUPE YAMILETH
GONZALEZ GARCIA ALAN ANDRE 24 GONZALEZ SANCHEZ CRISTHIAN YAEL
GONZALEZ ZAMORA KARLA DANIELA 25 SALVADOR FLORES SERGIO RODRIGO
GUEVARA RODRIGUEZ SANTIAGO 26 VELAZQUEZ HERRERA GABRIEL LEONEL
10 JUAREZ AVILA KIMBERLY SAYURI 27 BOJORQUEZ SILVA MAYA YARETZI
11 MAGDALENO GONZALEZ LEAH FERNANDA 28 CABRERA PEREZ GAEL
12 MEDINA GARCIA BRUNO EDUARDO 29 FUERTE SOLIS ALEXANDER
13 PAREDES LOPEZ ABRIL 30 PADILLA LOPEZ ANGEL DANIEL
14 PELCASTRE CHAVEZ ARIEL YAIR 31 PEREZ URIBE NATALIA
15 RAMIREZ REYNA DULCE DANIELA 32 SANCHEZ MATA KENIA NICCOLE
16 RENTERIA MORALES RAUL SANTIAGO 33 VAZQUEZ ESCOBAR ELIAT ZURIEL
17 REYNA GARCIA KARLA SOFIA 34 VILLAREAL BARAJAS DANIEL SEBASTIAN

Sitio: www.ibime.edu.mx Call Center: 5544401009 Facebook: colegioibime

INSTITUTO BILINGÜE IBIME S.C. “Pasión por educar”

Propedéutico 6° A 

Horario de Clases 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
9:00 a 9:50 English Lab English Lab English Lab English Lab English Lab
9:50 a 10:40 Language Language Language Language Language
10:40 a 11:00 BREAK
11:00 a 11:50 Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas Matemáticas
ARENAS DIAZ DAVID 16 RIVERO GOMEZ LEONEL MAXIMILIANO
VIVEROS HERNANDEZ JULIETA LIZETTE 17 ROCHA RAMIREZ JOSE ANGEL
BADILLO LARA ASHLEY ANGELICA 18 ROJAS VALDEZ VICTOR ALEJANDRO
BADILLO LARA TANIA ALESSA 19 VAZQUEZ VARGAS MARIA GUADALUPE
CARMONA HUERTA MAURICIO 20 ANGELES ROMAN HECTOR
CASTILLO RODRIGUEZ LUIS 21 COVARRUBIAS REBOLLAR CESAR MAXIMILIANO
GARCIA ARRIAGA ERIN VALENTINA 22 GUTIERREZ AVILA IVANNA SOFIA
GARCIA NAJERA EMILIANO 23 JIMENEZ RIVERA HANNA SOPHIA
GATICA ROJAS SAMANTHA 24 SEPULVEDA MARTINEZ ITZAYANA MERITXELL
10 11 12 13 JIMENEZ BARRIENTOS FATIMA YARETZI OCHOA ROUGERIO ELIANN MATTEO ORTIZ REYES ANA ESTHER PICHARDO SEREIJO EDWIN ALAIN 25 VELAZQUEZ HERRERA RICARDO 26 ARANDA RODRIGUEZ ANGEL SAIYYD 27 RAMIREZ GAMAS MONICA ESTRELLA 28 HERNANDEZ OMAÑA DANNA BETSABE
14 RAMON LARA AIDAN 29 NAVA REYES ZOE
15 RANGEL RULE REGINA SOFIA 30 GARCIA NAJERA EMILIANO
Nuestro horario: 11:29am CST